Fashion Up

Сарафан "Roxy"

Характеристики

Цвет: черный
Состав: коттон мемори: 60%хлопок, 35%вискоза, 5%эластан


Описание

Рост модели на фото - 170 см Длина по спинке - 70 см Длина по полочке - 67 см На полочке карман "листочка" с клапаном. По талии кулиска со шнурком.Цена опт: 295 грн.

Цена розн.: 590 грн.